Нижний Новгород, 28.10.2014, 22:26

Необходимо написать заявления о бесплатном обслуживании в медицинских учреждениях до 1 ноября - вопросы и сомнения

Вопрос №5237618 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.10.2014, 22:26
Только сегодня узнала что во все медицинские учреждения нужно до 1 ноября написать заявления о бесплатном обслуживании и детям и взрослым! У ребенка это 3 поликлиники:1-педиатрическая,2-специалисты и 3-стоматологическая, у взрослых плюс ко всему этому еще две, до 1 ноября никак не успеть! И нигде не могу найти информации, ведь если это так глобально то должны же были информировать население? Вопрос у меня такой: для чего нужны эти заявления ведь у всех есть полюса ОМС или теперь полностью вся медицина в стране вдруг стала платной 7 и если я не успею написать эти заявления то смогу даже врача ребенку вызвать только за деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВАША информация НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ,

УДАЧИ ВАМ

28.10.2014, 22:39

В смысле не соответствует?муж ходил справку в детскую поликлинику брать дочке для садика так ему там квитанцию на 265 рублей за посещения выдали и образец заявления

28.10.2014, 22:49

ОБжалуйте данные действия в прокуратуру.

ОНИ НЕ ЗАКОННЫ,

УДАЧИ ВАМ

28.10.2014, 22:55