Туймазы, 28.10.2014, 22:27

Моя реакция на желание мужа в суде об общении с детьми - Ограничение по времени и порядку общения

Вопрос №5237632 из г. Туймазы
опубликован 28.10.2014, 22:27
Права ли я, что сказала мужу, в ответ на его желание написать в суд об установлении порядка и времени общения с детьми, что так как у нас две девочки, ему их на ночь оставлять не будут. А будет только так как скажу я, на один час или на два часа в месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

А будет только так как скажу я, на один час или на два часа в месяц

К сожалению ВЫ не правы.

ДЕВОЧЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА НОЧЬ НЕ ОТДАВАТЬ, В СУДЕ ЗАЯВИТЕ ОБ ОПАСЕНИЯХ,

ДНЕМ _ КАК определит суд.

УДАЧИ ВАМ

28.10.2014, 22:38

О каких опасениях? Подскажите пожалуйста очень прошу. Девочкам по пять лет, он не судим, работает, у него жилье, он их любит, не пьет на учете нигде не состоит. Что можно сделать?

28.10.2014, 22:43

1-2 раза в месяц суд не определит порядок встреч. На несколько раз в неделю может рассчитывать. Ночевки действительно маловероятны, из-за возраста. Договаривайтесь мирно, если детей любит, пусть и общается.

28.10.2014, 22:47

Я не хочу чтоб они общались, потому что он им ни в чем не отказывает, поэтому и не хочу мирным путем.

28.10.2014, 22:51

Ждите обращения в суд в таком случае. Но суд интересы детей будет учитывать прежде всего.

28.10.2014, 22:53