Моя реакция на желание мужа в суде об общении с детьми - Ограничение по времени и порядку общения
Права ли я, что сказала мужу, в ответ на его желание написать в суд об установлении порядка и времени общения с детьми, что так как у нас две девочки, ему их на ночь оставлять не будут. А будет только так как скажу я, на один час или на два часа в месяц.
А будет только так как скажу я, на один час или на два часа в месяц
К сожалению ВЫ не правы.
ДЕВОЧЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА НОЧЬ НЕ ОТДАВАТЬ, В СУДЕ ЗАЯВИТЕ ОБ ОПАСЕНИЯХ,
ДНЕМ _ КАК определит суд.
УДАЧИ ВАМ
О каких опасениях? Подскажите пожалуйста очень прошу. Девочкам по пять лет, он не судим, работает, у него жилье, он их любит, не пьет на учете нигде не состоит. Что можно сделать?
1-2 раза в месяц суд не определит порядок встреч. На несколько раз в неделю может рассчитывать. Ночевки действительно маловероятны, из-за возраста. Договаривайтесь мирно, если детей любит, пусть и общается.
Я не хочу чтоб они общались, потому что он им ни в чем не отказывает, поэтому и не хочу мирным путем.
Ждите обращения в суд в таком случае. Но суд интересы детей будет учитывать прежде всего.