Как оформить право наследства на автомобиль, если хозяин умер, не оставив завещания, наследниками являются 3 человек?
Лучший ответ
Оформляйте на троих в совместную собственность либо двое отказываются в пользу третьего.
Спасибо большое!.Просто мужу сказал нотариус,что сначала оформляется на троих право наследства на автомобиль,а только после они могут отказаться в пользу одного.Это не правильно?
Неправильно, можно отказаться не оформляя.