Влияет ли просрочка по кредитной карте в БРС на ипотеку в банке АИЖК?
Есть кредитные карты в БРС по которым в последнее время появились просрочки, но плачу хотя с задержкой, и на меня оформлена ипотека в другом банке АИЖК платежи вношу регулярно без просрочек. Может ли банк наложить арест или отобрать ипотечную квартиру? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, не может, это запрещено.
Вы мне очень помогли, спасибо!