Покупка участка с возможным газопроводом - должен ли я беспокоиться о преградах и обременениях?
Ответ на мой вопрос! Появилась возможность приобрести участок: земли населенных пунктов для дачного строительства. Но в ближайшее время планируется провести вблизи участка газопровод (участок без обременений). Стоит ли приобретать такой участок? Можно ли беспрепятственно возводить постройки на участке? Может ли при переоформлении документов (изменился собственник) появиться обременения?
Но в ближайшее время планируется провести вблизи участка газопровод (участок без обременений). Стоит ли приобретать такой участок?
---вблизи каждого участка проходит газопровод. и что это меняет?