Как решить проблему с расселением семьи из соседней комнаты в коммунальной квартире в Москве?
Я так понимаю что данная ситуация является критической и можно ли рассчитывать на короткие сроки касаемых расселения и сколько времени они могут занять? Реально ли возможно расселение в течении 3-6 месяцев?
ВОТ К СОЖАЛЕНИЮ ТАКИХ СРОКОВ В ПРАКТИКЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ХОТЯ МОЖЕТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ
Да ни куда ходить не надо. Будет расселение расселят.
Здравствуйте!
Вам необходимо подать заявление в орган местного самоуправления по месту жительства
ОБРАТИТЕСЬ В НАЧАЛЕ В УПРАВУ РАЙОНА, А ЗАТЕМ В ДЖПиЖФ ПО Г.МОСКВЕ