Могут отказать в выдаче градостроительного плана если земля для ведения личного подсобного хозяйства площадь 797 кв. м.
Статья 44. Градостроительные планы земельных участков
1. Подготовка градостроительных планов земельных участков осуществляется применительно к застроенным или предназначенным для строительства, реконструкции объектов капитального строительства (за исключением линейных объектов) земельным участкам.
(в ред. Федерального закона от 20.03.2011 N 41-ФЗ)
вообще могут отказать так как целевое использование земли -ведение подсобного хозяйства ,а не ИЖС