Дача куплена по расписке 15 лет назад. Какие документы нужны для иска в суд о признании собственности. Хозяин дачи умер.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам потребуется представить суда любые письменные документы, свидетельствующие о том, что Вы пользовались земельным участком как своим собственным (квитанции об оплате взносов, иных платежей, чеки, выписки, справки и т.п.).
Так же, стоит привлечь свидетелей - соседей по земельному участку, которые подтвердят факт владения земельного участка с определенного года. В качестве свидетелей можно вызвать председателя СНТ.
Поступлю так, как написали.