Нижневартовск, 29.10.2014, 05:34

Проигранное дело налоговой службы в арбитражном суде - срок подачи жалобы и нарушения права

Вопрос №5238667 из г. Нижневартовск
опубликован 29.10.2014, 05:34
Какой срок подачи жалобы в вас. Организация проиграла налоговой службе по отмене решения по факту выездной налог. Проверки во всех инстанциях, включая арбитражный суд по западно сибирскому округу. Грубые нарушения со стороны судей прав и закона в частсности отрицание судьей 1 инстанции показания свидетелей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в порядке установленном Главой 36.1 АПК РФ. Производство по пересмотру судебных актов в порядке надзора

(по новым правилам жалоба подается не в ВАС, а в Верховный суд).

29.10.2014, 05:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

если постановление АС Западно сибсрского округа по кассационной жалобе было вынесено 06 октября 2014г. можем ли мы подать жалобу в верховный суд

29.10.2014, 15:14

Да, конечно, можете.

29.10.2014, 15:15

может ли налоговый орган по результатам выездной налоговой проверки привлеч организацию только по п.1 ст.252 нк рф или нужно конкретное правонарушение

29.10.2014, 18:59

Нужно конкретное правонарушение.

29.10.2014, 19:01