LSN Messenger
Тулун, 29.10.2014, 06:37

Можно ли заменить ПТС без хозяина по договору купли продажи.

Вопрос №5238827 из г. Тулун
опубликован 29.10.2014, 06:37
Можно ли заменить птс без хозяина по договору купли продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рекомендую еще и доверенность оформить на восстановление ПТС от собственника.

29.10.2014, 06:45

Нет нельзя нужна доверенность.

29.10.2014, 06:41

Здравствуйте!

Замена ПТС осуществляется с участием собственника, либо его представителя

29.10.2014, 06:41

Здравствуйте, можно, если старая ПТС на руках и имеется договор купли продажи.

29.10.2014, 08:58

можно ли заменить птс по доверенности без хозяина

29.10.2014, 07:02

Можно, если полномочия на это в доверенности оговорены.

29.10.2014, 07:03

Да можно если есть доверенность.

29.10.2014, 07:05