Как получить постоянную регистрацию в приватизированной квартире мужа без согласия других собственников?
Есть ли такой закон, что в течение 3 лет после заключения брака муж может дать постоянную регистрацию жене в своей приватизированной квартире, где собственниками являются еще 3 человека, без их согласия. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья! Нет, такого Закона нет. Он может подарить своей жене долю от своей доли, и тогда, она никого не спрашивая, может сама зарегистрироваться в квартире, хоть на следующий день....