Как обратиться в пансионат для ветеранов труда о возврате зачисленных денег после смерти бабушки в ситуации, когда мои несовершеннолетние дети наследуют ее долю в квартире?
После смерти бабушки мои дети несовершеннолетние стали собственниками однокомнатной квартиры по 1/2 на каждого по наследству по решению суда. Т.е. её внуки. Бабушка до смерти проживала в понсионате для ветеранов труда. После её смерти остались деньги. По закону они теперь принадлежат внукам. Как правильно обратится в пансионат по поводу возврата денег.
Лучший ответ
Уважаемая ольга1 Вам необходимо обратиться с заявлением к нему приложить копии свидетельств праве на наследство.