Нарушение прав военнослужащих по контракту - произвол начальства и бездействие прокуратуры
Я военнослужащий по контракту. В июне 2014 г. меня лишили водительского удостоверения но я не водитель, командир отправил документы на увольнения по не соблюдению, они еще не вернулись. Но он за последние 3 недели стал объявлять выговоры и предераться без оснований или задним числом записывать выговоры и заставлять через моих начальников расписываться тем же числом т.е. которое ему нужно. Обращаться в прокуратуру нет смысла так как его знакомые в прокуратуре закрывают на эти моменты глаза. И самое главное, что мой случаи не единственный, а 5 или 7 таких военнослужащих по контракту в нашей части.
я военнослужащий по контракту. в июне 2014г. меня лишили водительского удостоверения
---если основанием для лишения в/у было состояние алкогольного опьянения. то обижаться можете только на себя самого