Потерянная почта - Возможно ли судиться с Почтой России по возмещению полной стоимости часов стоимостью 6000 рублей?
На отдыхе, я забыла часы стоимостью 6000. Хозяйка отеля оказалась, честным человеком и отправила мне их ценной бандеролью 1 класса, но не зная стоимости она указала ценность 200 руб. Почта России потеряла посылку. Заявление на розыск я писала. Они сказали что выплатят, ущерб 380 руб. Можно ли судиться с почтой по возмещению полной стоимости часов?
Лучший ответ
Можно ли судиться с почтой по возмещению полной стоимости часов?
---а смысл? у бандероли имеется стоимость. взыскивайте с хозяйки стоимость часов