Что грозит за скрытую от сотрудников ДПС езду без водительских прав?

Вопрос №5239922 из г. Уфа
опубликован 29.10.2014, 09:45
Скрылся от сотрудников дпс, было ночью 27.10, привязались за мной, во дворах оторвался, возле дома оставил машину, подъезжали осмотрели и уехали минут через 15, у меня нет прав, что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственника автомобиля можете "подставить", вот что будет.

29.10.2014, 13:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! Если уехали, то ничего не будет.

29.10.2014, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что собственнику грозит?

29.10.2014, 20:09

Ответственность за неповиновение сотруднику ГИБДД

29.10.2014, 20:40

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034