Как законно выселить несовершеннолетнего сына из моей квартиры?
Здравствуйте Яна ! А в каком порядке Вы стали собственницей ( купили, приватизировали, получили в наследство? Сын только зарегистрирован или все таки отказался от приватизации или долю в квартире имеет?
Здравствуйте! Я стала собственницей квартиры по договору дарения и являюсь единственной собственницей жилья. Квартира приватизирована. Сын участвует в приватизации 50/50 в другой квартире с его бабушкой. Все налоги за его половину собственности плачу я, квартплату за квартиру, где мы совместно проживаем, также плачу я. Если я сменю замок в своей квартире, где он зарегистрирован вместе с нами, будет ли это законно? С уважением, Яна.
Обращайтесь в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета. И замок Вы можете поменять- это только Ваше жилье.