LSN Messenger
Осташков, 29.10.2014, 10:04

Как закрыть табель на себя при исполнении обязанностей начальника?

Вопрос №5240260 из г. Осташков
опубликован 29.10.2014, 10:04
Замещение. Здравствуйте, я работаю диспетчером график сутки через трое. На время болезни начальника меня назначили исполняющим обязанности начальника. Возник вопрос. По какому графику мне закрыть табель на себя? По диспетчеру или по начальнику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ звучит так :"...выполнение обязанностей начальника.... учреждения возложить на диспетчера ...с выплатой разницы в должностных окладах и сохранением ранее установленных надбавок." время работы по табелю диспетчера составлят 150 ч время нахождения отсутствия начальника ( больничный) 140 часов.

29.10.2014, 11:22

если приказ сформулирован именно таким образом.то в данном случае исполнение обязанностей начальника учреждения происходит в порядке совмещения.и тогда учет рабочего времени должен вестись по табелю диспетчера

29.10.2014, 11:31

если вы сейчас исполняете обязанности начальника,то и табель нужно закрывать по начальнику

29.10.2014, 10:06

Приказ звучит так :"...выполнение обязанностей начальника.... учреждения возложить на диспетчера ...с выплатой разницы в должностных окладах и сохранением ранее установленных надбавок." время работы по табелю диспетчера составлят 150 ч время нахождения отсутствия начальника ( больничный) 140 часов.

29.10.2014, 11:22

если приказ сформулирован именно таким образом.то в данном случае исполнение обязанностей начальника учреждения происходит в порядке совмещения.и тогда учет рабочего времени должен вестись по табелю диспетчера

29.10.2014, 11:31