В протоколе я указал, что документы (протокол) следует переслать по месту жительства.
В Калужской области мною были нарушены ПДД проезд на запрещающий знак (не встречка) о чем составлен протокол об административном правонарушении 12.16. Квитанцию-постановление сотрудник ГИБДД выписать отказался. В протоколе я указал, что документы (протокол) следует переслать по месту жительства. Опишите, пожалуйста дальнейшее развитие ситуации (каким образом меня должны уведомлять о приходе документов, назначении даты разбора, принятии постановления, информацию о способах оплаты).
При поступлении документов по месту Вашего жительства Вас обязаны вызвать в ГИБДД по месту жительства для вынесения поставления и назначении Вам административного наказания.