Как получить компенсацию по страховке, застрахованной в АСКО в 1993 году
В 1993 году застраховала ребенка в Акционерном страховом коммерческом обществе АСКО в г. Воронеж до совершеннолетия. Сыну уже 25 лет. Найти концы компании не могу. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Можно было бы забыть об этой страховке. Но просто обидно. Чтобы побыстрее выплатить взносы перечисляла в компанию ежемесячно процентов 70 от зарплаты. Можно ли как-то получить компенсацию по страховке? И если да, то куда мне нужно обратиться? Страховой полис на руках. Спасибо!
Если наступил страховой случай, а страховая компания отзывается выплачивать, то обращайтесь в суд. Но боюсь, что в вашем случае ответчик может применить срок исковой давности.