Возможность оформления всех документов, включая финансовые, по доверенности - пример с переоформлением пенсии и социальных выплат для инвалидной мамы
Есть ли доверенность позволяющая оформлять любые документы доверителя, в т.ч. и финансовые? Мама стала инвалидом необходимо переоформить место получения пенсии и других соц. выплат.
Лучший ответ
Любые конкретные полномочия необходимо отражать в тексте доверенности. Обратитесь к нотариусу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!