Собственный выбор - почему я отказался от освидетельствования с ГИБДД и обратился в независимую лабораторию
Пожалуста я отказался на освидетельствования с сотрудниками гибдд написал отказ, и поехал сам в независимую лабораторию где показало что все в порядке, будет это результат аргументом в суде на не лишение прав. РS. гаишники сказали сейчас поедем и там все покажит я усомнился в качестве сдачи анализов.
Вы "попали", Раим! Сами себе подписали минимум полтора года лишения прав...
Важен сам факт отказа, а не то что "покажет" потом исследование...
Вот если бы у вас "показало", а через час-два вы сделали другую экспертизу - "нулевую" - тогда ещё можно б было предъявлять её в суде...
Помочь вам теперь сможет только обращение к юристу по данной категории дел - и то, шансов вернуть права в ближайшее время у вас нет... Только после полугодовой судебной тяжбы - если в деле будет за что "зацепиться" (глазу опытного юриста...
)) )
Нужна помощь - обращайтесь...
Удачи!