Архангельск, 29.10.2014, 11:23

Если у ип учредители

Вопрос №5241080 из г. Архангельск
опубликован 29.10.2014, 11:23
Вопрос состоит в том, может ли ООО быть арендатором помещения у ИП, если учредитель и директор ООО является сыном ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

а от налоговой инспекции могут быть какие-нибудь претензии по поводу того, что они являются аффилированными лицами?

29.10.2014, 11:29

Не могут быть, если цена не будет завышена.

29.10.2014, 11:29

Конечно может быть.

29.10.2014, 11:24

а от налоговой инспекции могут быть какие-нибудь претензии по поводу того, что они являются аффилированными лицами?

29.10.2014, 11:29

Не могут быть, если цена не будет завышена.

29.10.2014, 11:29