Дочь развелась с мужем. Через 6 лет узнала что ее бывший муж прописан у меня. Я его не прописывала. Что делать чтобы его выписать.
Здравствуйте!
Подавайте в суд заявление о выселении.
Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
- выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением - на основании вступившего в законную силу решения суда.
Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"