Вопрос - Как учесть мать в заявлении на получение квартиры в Краснодаре, если она проживает отдельно, без собственного жилья?

Служу во Владикавказе, прописан при части, увольняюсь по предельному. Оформляю документы на получение квартиры в Краснодаре. В графе 21 личного дела записана мать. Она прожиает отдельно в другом населённом пункте, своего жилья не имеет. При получении жилья должна ли она учитываться как член моей семьи и положена ли на неё жилая площадь?
Лучший ответ

Уважаемый, Геннадий! При получении жилья Ваша мать не должна учитываться, так как жилое помещение должно быть предоставлено Вам как военнослужащему и членам Вашей семьи. А в соответствии с пунктом 1 статьи 69 Жилищного кодекса РФ к членам семьи (относительно жилищных вопросов) относятся лица, проживающие совместно с Вами.