Банк закрыл кредит, но не закрыл кредитную карту - что делать?
А если я звонила в банк и они мне сказали что кредит закрыт, спрашивали дальнейшее пользование картой будет производится я сказала нет они обещали закрыть! Их слова были кредит погашен это главное! Тем более в договоре у меня не указано что после погашения нужно было карту закрывать как тогда быть?
Слова к делу не пришьешь. Пора бы уже научиться работать с бангстерами и при закрытии кредита получать справки об отсутствии задолженности вместо слов по телефону. И хранить их 3 года до истечения срока исковой давности.
Они сошлются на некомпетентность сотрудника который с вами вел беседу и т.д.