Отмена длительного свидания после расписки в колонии - причины и права управления колонии
Недавно расписалась с мужем в колонии, длительное свидание сразу нам не предоставили, по графику оно должно состоять в январе, НО сегодня узнала что мужа отправляют в БУР, а это минимум полгода. Получается что на длительное свидание мы не попадаем, так? Имеет ли право управление колонии не предоставить нам длительное свидание и отправить мужа в БУР?
Лучший ответ
Да, не попадаете. Имеет право.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Спасибо за ответ. Подскажите, а когда мы сможем пойти на длительное свидание?