Проблема с переводом воспитателя на работу в логопедическую группу - возможные варианты решения
В связи с производственной необходимостью, воспитатель (стандартные 7,2 часа в день) работает в логопедической группе (5 часов в день) не выполняя обязанностей на своей группе. Как правильно оформить перевод? (получается мы должны перевести его с должности воспитателя на должность?) Или есть иное решение вопроса.
Приказ о переводе с должности воспитателя на должность воспитателя?( ммммм масло масленое получается)
Только с его письменного разрешения.
Приказ какого вида нужно составить. письменное разрешение - это основание (я так понимаю).
Да всё правильно.