Как поступить, если воспитатель отказывается выполнить приказ руководителя о переводе на другую группу в связи с производственной необходимостью?
Руководитель издаёт приказ на летний период в связи с производственной необходимостью о переводе воспитателя на другую группу. Воспитатель отказывается. Как быть?
Лучший ответ
Вправе привлечь к дисциплинарной ответственности, статья 193 ТК РФ