Подача иска на уменьшение размера алиментов, доказательства проживания дочери с отцом

С меня (отца) взысканы алименты на содержание двух детей. Старшая дочь (12 лет) перешла жить ко мне постоянно. Хочу подать иск об уменьшении размера алиментов. Чем доказывать в суде, что дочь живет со мной и я ее содержу полностью. Прописана дочь с матерью. СПАСИБО.

Лучший ответ

Вам надо обратиться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов. Доказывать можно свидетельскими показаниями

Спасибо за ответ!