После подарка доли маме, какая стала моя доля в 3-комнатной квартире?
У нас 3-комнатная квартира 3 собственника (мама, папа и я у всех по 1/3 доли), мама подарила мне 1/3 долю. Теперь получается у меня 1/3 на праве собственности и 1/3 по договору дарения, сейчас я хочу все свои доли подарить маме, какая теперь доля от квартиры у меня?
Лучший ответ
У Вас 2/3 квартиры
Вы мне очень помогли, спасибо!