Проблемы с новостройкой - Как попросить суд назначить судебную экспертизу по качеству строения?
Купили квартиру в новостройке! Много существенных недостатков. Подвалы и мансарды продаются без нашего согласия. Можно ли попросить суд назначить судебную экспертизу по качеству строения? Как это сделать?
Как сделать судебную экспертизу по недостаткам строительства многоквартирного дома через суд, без привлечения средств собственников?
Добрый вечер! У Вас уже судебное разбирательство идёт?! Вначале до суда напишите претензию застройщику, а потом с исковым заявлением обратитесь в суд. За экспертизу в суде тоже платят, как и госпошлину в суд
Интересный вопрос! Звоните - (343) 376-41-33; 8-9122470892