Как составить иск на кооператив, который не выплачивает проценты по вкладу и возможность вернуть вложенные средства
Куда направить и как составить иск на кооператив который не выплачивает обещенные %. Я бы хотела вообще вернуть вклад. Насколько это возможно. Большое Спасибо, заранее.
Все зависит от условий договора, не видя его отвечать было бы неправильно
Скажите, Олеся... как называется данный КПК ? В принципе, можете перезвонить...
Договор только вечером будет перед глазами. Ситуация такая: передали деньги на сбережения под % от 5-10 % в мес. Вклад по условиям можем забрать в любой момент. Однако, за 2 мес. ничего. Если не сложно укажите пожалуйста какие моменты посмотреть в договоре. Или лучше договор отправить Вам?