Физическое лицо подает иск против банка, требуя выплаты процентов по вкладу и расторжения договора

Я хочу подать иск как физическое лицо на банк который не выплачивает мне по договору проценты по вкладу 3 месяца Я хочу рассторгнуть договор вернуть вклад и проценты.
Лучший ответ

я хочу подать иск как физическое лицо на банк который не выплачивает мне по договору проценты по вкладу 3 месяца Я хочу рассторгнуть договор вернуть вклад и проценты

--- и имеете на это полное право. а с чего вы взяли что вам не начислят проценты? они их начисляют при окончании срока вклада. поэтому. не спешите. в противном случае. проценты потеряете. а банку это только выгодно. он с удовольствием расторгнет этот договор. наберитесь терпения всё выплатят.

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд.

Надо платить гос пошлину в суде?

Надо платить.

Надо платить гос пошлину в суде?

Да, надо платить .

Надо платить гос пошлину в суде?