Как справиться с временными трудностями по выплате кредита - вопрос отсрочки и неразберихи в банке?
Всегда платил кредит вовремя, сейчас сложилась ситуация что не могу временно платить, сходил в банк попросить хоть какую-нибудь отсрочку, чтобы не было просрочек, но мне говорят, что ничем помочь не могут, мол платите. Подскажите пожалуйста как быть? Я сам к ним пришел за советом, что бы ни вопросов не было, не просрочек!
Лучший ответ
Ждите суда, а в суде просите применить ст.333 ГК РФ о снижении неустойки и рассрочке уплаты по решению суда.
спасибо,но нохотелось бы до суда доводить дело,банк нормальный,это просто работники банка может плохо исполняют работу свою!
Нужно документально обращаться с заявлением о рассрочке. Но нужно помнить что у банка обязанности реструктуризацию проводить нет
спасибо, но я и хотел все официально сделать,не хочу просрочка ,что бы была вот и пришел у них спросить как поступить! как то же такие вопросы мне кажется решаются,я не думаю,что им наплевать,да и банк нормальный "ВТБ"!