Изменение заработной платы после декретного отпуска - понижение - дискриминация или законная процедура?

Вопрос №5243641 из г. Сочи
опубликован 29.10.2014, 15:06

До ухода в декрет, я получала определенный уровень заработной платы, сейчас собираюсь выходить на работу и администрация собирается мне понизить уровень заработной платы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Начальница хочет на мое место другого человека, а поскольку я не собираюсь увольняться, мне понижают уровень з/п

29.10.2014, 15:11

Если у Вас не законно урезают з.п обратитесь в прокуратуру больше к Вам претензий не будет.

29.10.2014, 15:13

На каких основаниях она собирается это сделать.

29.10.2014, 15:08

Начальница хочет на мое место другого человека, а поскольку я не собираюсь увольняться, мне понижают уровень з/п

29.10.2014, 15:11

Если у Вас не законно урезают з.п обратитесь в прокуратуру больше к Вам претензий не будет.

29.10.2014, 15:13

Юридические услуги в Сочи

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034