Тамбов, 29.10.2014, 15:09

Муж получил договор соц. найма на 3. Всем необходимо прописываться всем на кого он получен или нет?

Вопрос №5243700 из г. Тамбов
опубликован 29.10.2014, 15:09
Муж получил договор соц найма на 3. Всем необходимо прописываться всем на кого он получен или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

советую зарегистрироваться всем, т.к.

1. без регистрации вы подлежите административному штрафу, а коли так, тоо

2. вы можете зарегистрироваться где в другом месте, тогда теряете права на жилье по социальному найму.

Таким образом не создавайте предпосылок потери жилья....

29.10.2014, 15:25

Можете не все регистрироваться.

29.10.2014, 15:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А при приватизации как дальше поступить? Надо будет прописывать человека или возможен просто отказ?

29.10.2014, 15:20

при приватизации участвуют только зарегистрированные в жилье граждане

29.10.2014, 15:26