LSN Messenger
Москва, 29.10.2014, 15:13

Возможность перепоступить на юрфак МГУ и вступить в армию при ограниченной годности - какие варианты есть?

Вопрос №5243731 из г. Москва
опубликован 29.10.2014, 15:13
Я студент (парень) 1 курса МГУ социологии, в следующем году (в 2015) хочу ПЕРЕПОСТУПИТЬ на юрфак! Могут ли меня забрать в армию? Еще один момент-я ограниченно годен, но не хочу получать сразу военный билет, не отслужив, поскольку собираюсь работать в органах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В случае отчислении и повторного поступления право на отсрочку Вы утратите.

По вопросу годности - необходимо знать, по какому заболеванию вам вынесли категорию В.

29.10.2014, 16:44

Михаил, ты ведь юрист будущий

29.10.2014, 15:15

Это только в будущем , а сейчас пока что социолог и мне нужна помощь юриста

29.10.2014, 15:18

В недалёкие времена когда я заканчивал нашу незабвенную alma mater, существовали правила перевода с факультета на факультет. Думаю лучше всего подробно выяснить в деканате.

29.10.2014, 15:21