Как продлить регистрацию в ФМС без личного присутствия при отсутствии хозяек дома? Возможные выходы в ситуации, когда обе хозяйки не могут присутствовать для продления регистрации.
Помогите пожалуйста заканчивается вр.регистрация 1.11 две хозяйки дома и обе не могут лично присутствовать в ФМС для продления регистрации ещё на пол года что делать? Есть ли какой то выход я из Украины сдала документы на рвп через месяц будут готовы.
Лучший ответ
Одна может дать нотариально заверенное согласие на регистрацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!