Отказ страховой компании в выплате страховки по ОСАГО после ДТП с грузовиком и легковым автомобилем
Извините, но подскажите как же быть теперь? С виновника не взыскать пенсионер, инвалид.... и т.п. а СК виновника наверняка откажет....
обращайтесь в страховую виновника, Вы же еще не пытались этого сделать
Да, можно обратиться в страховую виновника.
А сроки на обращение не пропущены?
нарушены, но они не являются пресекательными
Машина если восстановлена и продана... Но все документы, в т.ч. отчет с фото с повреждениями, справка гибдд и т.п есть. Могут быть проблемы?
Могут, если страховая откажет, то с виновника будете взыскивать.
Извините за назойливость, вот если откажут, в судебном порядке со страховой взыскать нельзя? Документы все есть, которые при обращении в свою делали. На каком основании могут отказать?
Страховая должна была свой осмотр делать.
Значит теперь из-за не правильного обращения привет возмещению? Или же можно через суд со своей взыскать?
если больше 2 машин должна страховая виновника платить