Возможно ли распределить долг за муниципальную квартиру среди проживающих, за исключением несовершеннолетних, при смерти арендатора?

Можно ли поделить большой долг за квартиру на тех кто зарегистрирован в ней кроме тех кому нет еще 18 лет. и ко всему этому квартира муниципальная и квартира съемщик умерла?
Лучший ответ

Долг будет взыскан судом в солидарном порядке, впоследствии, если кто-то из членов семьи выплатит больше, сможет взыскать переплату с остальных

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но все таки можно поделить или нет, не кто не хочет платить а я как мать одиночка не могу большой дол выплатить одна очень тяжело