Судебная доверенность с правом передоверия на представление, почту, имущество и банковские операции - 3 года сроком, включая 2 шт. нотариальных копии и необходимость чека или квитанции
1.) - Судебная доверенность с правом передоверия
- с правом представления в Российском Союзе Автостраховщиков, органах ГИБДД…
- с правом получения почтовой корреспонденции в ФГУП «Почта России»
- с правом получения присужденного имущества и денег
- с правом выпуска и получения дебетовой банковской карты и pin-конверта, а также с правом открытия и закрытия вкладного счета в банках (внесения на этот счет денег и их снятия с этого счета)
- на 3 года
2.) 2 шт. нотариальных копий
3.) Чек или квитанция.
Лучший ответ
Вы не обязаны предоставлять такую доверенность. У нас доверенность другого содержания, но с правом открытия и закрытия банковских счетов. Такие доверенности оформляются при страховых случаях. Звоните, консультация бесплатно.
Спасибо за ответ!
Можете и не предоставлять полномочие по получению денежных средств.
Спасибо за ответ!
Все по-разному относятся к проведению юристом различных банковских операций, это Ваше право, а не обязанность, но не советую Вам так поступать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!