Срок и полномочия аварийных комиссаров по нотариальной доверенности и доступ к банковским операциям

На какой обычно срок выдается нотариальная доверенность аварийным комиссарам и имеют ли они право требовать по этой доверенности передоверия полномочий другим лицам, а так же обращаться в ЛЮБЫЕ банки с правом открытия и закрытия лицевого или дебетового (пластиковой карты) счетов, получения банковской карты (с PIN кодом к ней) с правом пополнения и снятия денежных средств.

Лучший ответ

Уважаемый Игорь,

Такие доверенности лучше никому не давать. Это чревато мошенническими действиями, не только по делу, но и без него. Если выдали такую доверенность, аннулируйте ее у того же нотариуса.

С Уважением, Ольга

такие доверенности лучше вообще не давать

Не давайте такую доверенность чужим людям.