Хабаровск, 29.10.2014, 16:12

Права родителей детей в реанимации - разрешено ли фотографирование и совместное пребывание в палате?

Вопрос №5244336 из г. Хабаровск
опубликован 29.10.2014, 16:12
У меня ребенок инвалид лежит 3 месяца в реанимации Перинатального центра г. Хабаровска. (вообще 8 месяцев находится в реанимациях больниц г.Хабаровска) сегодня зам главного врача принесла подписать условия посещения родителями детей в реанимации.: там написано запрещается в палате пользоваться фото и видеоаппаратурой и сотовыми телефонами (ссылаются на санпин номер 58 от 2010 г.). хотя сами в палате ведут видеосьемку камерами наблюдения когда я посещаю ребенка. Хотя я написала заявление о запрете съёмки меня и моего ребенка во время посещения. Весь персонал пользуется сотовыми телефонами в палате. Скажите имею ли я право фотографировать своего ребенка в палате реанимации? Имею ли я право на совместное пребывание с ребенком в палате реанимации? (сейчас у меня пропуск на 3,5 часа в сутки. Администрация больницы не считает это нарушением ФЗ 23. 10 сентября написала заявление выдать копию истории болезни. Сегодня уже 29 октября копию истории так и не выдали. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы уже Путину 2 письма написали по поводу этой реанимации. и в Минздрав местный писали и гл. врачу.и по правам ребенка и человека писали.....везде отвечают всё хорошо ,ничего не нарушается.....

29.10.2014, 16:55

---тогда берите все ответы и обжалуйте их в суде

29.10.2014, 17:11

---жалуйтесь в Минздрав региона и на имя Главврача.

29.10.2014, 16:33

Мы уже Путину 2 письма написали по поводу этой реанимации. и в Минздрав местный писали и гл. врачу.и по правам ребенка и человека писали.....везде отвечают всё хорошо ,ничего не нарушается.....

29.10.2014, 16:55

---тогда берите все ответы и обжалуйте их в суде

29.10.2014, 17:11