Подделка доказательств и шантаж - Полиция пытается обвинить меня в наличии марихуаны
Выпивали с друзьями дома, на нас поступил вызов, к нам пришли полицейские и сразу полезли в шкаф где находился пакет с марихуаной, теперь они хотят повесит на меня ст 228, вчера следователь ездил по моим друзьям и просил у них дать показания, что якобы они дали наводку, что у меня в шкафу находится пакет, но друзья все в отказ! Так же приехал ко мне следователь и просит взять все на себя, и говорит что выпишем штраф 10 тыс р, или он сделает так что меня больше не когда не примут на работу, хотя я уже работаю официально!
Лучший ответ
Вам не стоит соглашаться на условия следователя и лучше обратиться на очную консультацию к адвокату
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если приговор вступит в законную силу и так ни на какую работу нормальную не возьмут, так что смысл этого бояться? Факт что штраф суд назначать будет , а не следователь и не факт что суд решит эту меру наказания присудить
Спасибо за ответ!