Мужа принуждают к алкоголю, угрожают полицейскими - что делать?
Здравствуйте. Муж поехал к друзьям. Друзья выпили, он не пьющий. Пошел спать. Те заходят и всякими унижениями просят выпить, толкают.. подрались. Те теперь ему звонят с разных мобильных номеров, говоря при этом что они полицейские и просят встретиться. Звания, фио не говорят. Говорят можем дело закрыть, если дашь денег. Что делать? Как поступить?
В данной ситуации, учитывая Ваше описание обстоятельств, с Вашего супруга вымогают деньги.
Напишите заявление в территориальный отдел полиции для проведения проверки в порядке, предусмотренном ст.ст