Возможность подписания договора займа на сумму 105000 при фактической оплате 104000

Наша организация по письму просит оплатить другую организацию счет на сумму 104000. на основании этого письма та организация составляет договор займа на сумму 105000, а оплачивает фактически 104000. Можем ли мы подписать такой договор?

Лучший ответ

Ольга, необходимо внимательно читать договор займа. Ответить на Ваш вопрос без изучения документа сложно.