Заполнение электронных дневников в начальной школе - обязанность классного руководителя соответствует какому-либо документу?

Я работаю в школе, являюсь классным руководителем и веду предметы в начальном классе. У нас ввели заполнение электронных дневников. Должна ли я это делать и каким документом должно это подтверждаться?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если данная обязанность предусмотрена Вашей должностной инструкцией, то обязаны делать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Должно ли быть прописано конкретно,что заполнение электронных дневников или это относится к ведению документации ?