Четыре месяца неуплаты по кредитам - Может ли служба взыскания приходить на работу?

У меня четыре месяца неуплаты по кредитам, сначала звонили терпеть а сегодня пришла смс от мба финанч что ко мне домой и на работу направят службу взыскания. Имееют ли права приходить на работу?

Лучший ответ

Не обращайте внимания, это незаконные методы воздействия коллекторов по истребованию задолженности по кредитам. Без решения суда никто не имеет права осуществлять принудительных мер по обращению взыскания на имущество.