Последствия неоплаты кредита - имеют ли сотрудники банка право приходить домой?
Скажите пожалуйста. У меня задолжность по кредиту. Не плачу 2 месяца. Остался без работы. Звонят угродают. Но сегодня пришла смс о том, что сотрудник банка придет по адресу проживания для разрешения последствий неоплаты. Имеют ли права приходить домой сотрудники банка?
Сотрудник банка не имеет права приходить к Вам домой.Если они имеют к Вам какие-то претензии по не оплате кредита, пусть обращаются в суд и решают все вопросы цивилизованно.
Имеют ли права приходить домой сотрудники банка?- НЕТ, конечно не имеют права.
Жилище не прикосновенно.
СРАЗУ вызывайте полицию.
УДАЧИ ВАМ