Расчет льготы мужу-ветерану труда и жене - 50% от занимаемой доли в квартире или общей площади?
Собственниками квартиры являются 5 членов семьи-муж, жена, двое детей, мать жены и еще прописаны 3-е внуков. Муж и жена ветераны труда. Мать умирает. Её доля по наследству передается дочери. В настоящее время в квартире прописано 7 человек. Муж имеет 1/5 доли, а жена 2/5 доли (Они оба ветераны труда) Вопрос: как будет рассчитываться льгота мужу-ветерану труда на квартплату и жене?-50% от занимаемой доли в квартире или общей площади?
Лучший ответ
---расчёт производится по сложной схеме с учётом всех зарегистрированных в квартире граждан. и чем их больше. тем меньше выплата.